не секрет. что в политике Вашингтона. с давних времен практикуется метод физического устранения определенных персонажей.. возможно ли, что эти методы, как всё прИшолое с *тана, доберутся до Киевской хунты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236682)
Ентот Метод, Используют Во Всём Мире, Ибо : Нет Человека, Нет Проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1986)
вот ресурс свой выработают и все начнут - травится, вешаться, стреляться или насиловать мальчиков из церковного хора
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Пока марионетки им выгодны они их будут держать на коротком поводке, как только надобность в них отпадет всех в расход.