Мудрец (14865)

Сейчас друг спросил совета что делать, после своего метода борьбы с ожирением супруги, я валялся ..

по полу от ржача а он обиделся- дело чуть до развода не дошло. Его супруга после 22 лазит в холодильник и ест бутеры. он взял игрученую мышку привязал за резинку к двери холодильника, когда бедная женщина ее открыла -на нее вылетела мышь, которых она панически боиться))) Вот как бы вы поступили на моем месте? ржали или б...?
после 22 часов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Ржала, хоть и сама их побаиваюсь.. Я головой, конечно, понимаю, что у мыши рта на меня не хватит, но все-таки как-то неприятно. Но идея-то замечательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я б мышь сожрала... После 22 знаете ли такой жор... такой жор... ))) Лучше в это время на пути к холодильнику не стоять )))).
Верховный Наставник (165741)
лучше бы он супругу свою взял под ручку и выгуливал ее час .я б за такую шутку развелась бы .
Верховный Наставник (140305)
Надо было ему совместную зарядку посоветовать, тяга к еде у дамы есть замещение его мужской несостоятельности...
Советник (3545)
Это действительно очень смешно)) Но я знаю приемчик не хуже, правда его использовал не взрослый человек, а мальчишка. Сестра также жрала по ночам, он купил резиновую кучу дерьма (надо сказать, что я бы не отличила от настоящего) и положил на тарелочку в холодильник))) Аппетит отшиб на несколько дней))
Да все супруги лезут после 22 за бутербродами, это же снятие стресса. Вы что хотите, чтобы они алкоголем его глушили? Тут уж не до ха-ха будет.
Ммммда.... Нет, у меня бы сработала женская солидарность. А абонемент ей в фитнес-центр не додумался подарить? Поменьше бы жратвы покупал, а на эти деньги абонемент на месяцок хотя бы. Или боится, что ее там инструктор соблазнит?
Наставник (78195)
Ну, мужа бы я прибила за такую шутку, но со стороны - это ржач в натуре))))))
(Ржу, не могу. Замечательный способ борьбы)))))
Хранитель Истины (408905)
Конечно смешно.
Магистр (2036)
мужик жмот, может быть. ниче смешного.
Специалист (636)
Это единственный действенный способ против ожирения)))) Лучшего пока не придумали))) (Ржу-немогу)