.
Верховный Наставник (111969)

Чем вы хотите заняться, вот только или желания пропадает иль от нехватки времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Время мерило всего. Если я чую что это дело не выгорит за отведенный промежуток времени, то не берусь за него, возьмусь в другой раз когда лимит времени позволит, а пока займусь другим делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень хочу полепить из полимерной глины. но не могу придумать что и настроения маловато...