Нашёл фирму, по пересадке органов. Вот думаю, надо своего "друга" пересадить на руку. Стоишь так в очереди, или в метро едешь, времени много, перед тобой красивая женщина... Опустил так руку... Вот только что делать с волосами и коками, оставить

оставить, или тоже пересадить? ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289759)
Какой ты скорый,а предварительные ласки? На руку ему! Лишенец))) Доброго,Лохматенция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ж@пу пересади. Заодно и как хвостик будет))
можно на лоб. в метро можно такое вытворять.