Тут вот навеяно...а вы дрширак покупаете потому что- у вас нету времени готовить, желания или вас всё равно что есть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233046)
Иногда глутамата натрия хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говяжий- Пища богов. Иногда покупаю что бы вспомнить былое время. Ностальгия (
никада не покупал,как-т понюхал и понял что это не моё.)
Хранитель Истины (325784)
Не покупаю,Ань. Мне не вкусно. И не ела никогда. В смысле ПРОБОВАЛА,но это дрянь.
Хранитель Истины (375039)
дошираки как раз заваривают, те у кого свободного времени не в проворот...
Верховный Наставник (191141)
Не делай из еды культа..
Наставник (80519)
вчера соседка меня ошарашила)))спросила чо буду готовить на ужин...ну я ей про котлеты накручу типа и картошку отварю..она!:-а ты в микроволновке картошку не делаешь за пять минут?))..я -а как??))..короче способ-засунуть картошку(штук пять) в пакет...сделать сверху несколько дырочек и в микрик на пять минут)я была на седьмом небе от такого совета прикинь))картоха за пять минут))привет Лекса)
Верховный Наставник (122745)
Нравится он мне.
Верховный Наставник (236527)
Разве можно это есть? Ни в коем случае.