на кухне фоном идет трансляция Парада на Красной площади..как то дико смотрится российский триколор на Красной площади..имперский флаг не имеет ни какого отношения к Победе, разве что Красная Армия громила власовцев и русские дивизии СС сражавшиеся под эт

если РФ является правопреемницей СССР то Красный флаг СССР во время Парада Победы был бы более уместен..
разве что Красная Армия громила власовцев и русские дивизии СС сражавшиеся под этим триколором
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394005)
Всё как-то не так.....а может мир изменился а мы не заметили? Хотя.....есть вещи которые менять НЕЛЬЗЯ. Изменив их - мы изменим всё. Перепишем историю....хотя - уже переписали. Потом вечером когда тут утихнет - я скажу что думаю. И многим это очень не понравится.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644999)
Это ваше мнение. Той страны нет. Есть флаг страны - приемственницы. А он - такой
Верховный Наставник (198155)
А русские дивизии СС и власовцы не сражались с Красной армией. Они тупо участвовали в карательных операциях против партизан.....даже хохлы в дивизии СС Галичина один раз лишь были брошены на фронт. И получив п и з д ы были переброшены против югославских партизан.....
Верховный Наставник (170896)
полностью согласен. чёрно золото белый флаг Российской империи, был бы гораздо уместней флага торгового.
Верховный Наставник (131917)
абсолютно верно я за КРАСНЫЙ ФЛАГ ПОБЕДЫ.
Наставник (92251)
Не только русские дивидзии,но и белорусские (Гренадерская бригада войск СС (1-я белорусская) и Шуцманшафт бригаду "Зиглинг",30-ю гренадерска. дивизи. СС (1-я белорусская).
А так же :
Армянский легион вермахта.
Азербайджанский легион.
Восточно-тюркское соединение СС.
Кавказское формирование войск СС.
Грузинский легион.
Латышский добровольческий легион СС.
Туркестанский легион.
20-я гренадерская дивизия СС (1-я эстонская).
14-я гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская)........................

ЗЫ Ты бы с такой же скрупулезностью относился к истории Белоруссии,а то несете тут на пару с килькой какие то сказки и выдумки про тысячелетние белорусское государство,его славу и победы
Просветленный (595295)
Красная площадь -это кладбище .маразм- устраивать так парады
Вообще-то там красный флаг несли, ты не заметил? Ну тогда это политический дальтонизм.