СМИ: Литва активно готовит население к «вторжению российских войск»...это правда. Заготовка русских флагов и цветов для встречи русской армии в самом разгаре!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27738)
Если русские войдут они даже не успеют цветы купить.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко - главный прибалтийский хохол-предатель))))
Наставник (29174)
Чюмаданы пакуешь?
Наставник (43369)

Наставник (25761)
Я так понимаю, в Литве полная ж*па. Предлагаю им напасть первыми и немедленно капитулировать - России придётся их кормить. Профит. Кажется, во мне спрятан еврей?!