Сидел днём в инете, а фоном был включен зомбоящик без звука. Показывали какую-то передачу про Украину. Поймал себя на мысли, что украинцы и русские - вообще внешне не отличаются. Если бы не украинские флаги, можно было подумать, что это где-то в Рязани,

а не в Киеве...
Дополнен 8 лет назад
Чё за дела, я Вас спрашиваю ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
До 90-го года так и было. В Европе нас всех
считали русскими - и украинцев и белорусов,
и грузин, и армян... и узбеков. Потому, что у
нас была одна Родина - СССР. При этом, в каж-
дой республике были свои флаги и гербы, был
свой язык, и это никому не мешало и не запре-
щалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Это тебе так показалось, Санёк... Там сплошь фашисты, бандеровцы, хунта и каратели.
флаг цветов людей с синдромом дауна, может мы зря пытаемся открыть глаза хохлам?
хотя судя по первому ответу, надежда есть, немного осталось до стадии «принятие».
Верховный Наставник (127332)
Выфсёврёте!Украина це Европа,а мы-угрофины дикие.))
Верховный Наставник (101294)
Рязанские колдобины на Крещатик не похожи...
Просветленный (586797)
Это тебе показалось, Сань...
У нас сплошная вата, зомби и колорады...
Ono
Наставник (67296)
Воистину. Хе..ю какую-то развели эти политики
Наставник (83226)
у нас передача есть
"Рассмеши комика"
ведет Зеленский и второй этот ..лысый
так участвуют не только украинцы..но и россияне постоянно приезжают и белорусы постоянно..из других стран тоже
сегодня парень 50 тысяч выиграл из Тулы сам-все этапы прошел
50 тысяч гривень-это 130 тысяч рублей примерно
У нас, кстати, часто снимают фильмы (только редко потом об этом говорят). Вот, к примеру, "Громовы", "Ночной дозор" или "Волкодав" - съёмки проходили у нас (и ещё в других городах). Так что я бы тоже не удивился, если бы узнал, что "укрофашистов" снимали в нашем городе, и не удивлюсь, если увижу в толпе вдруг знакомое лицо какого-нибудь актёра-студента
Просветленный (622980)
Зато политики их что со звуком...что без звука..просто пипец.))

Во, во... И я ни фига не понимаю...