Скоро 9 мая, будет торжественный парад на Красной Площади. А вот как несведущему человеку узнать, кто 9 мая победил? Флаг над Кремлев власовский, советских символов почти нет, Мавзолей задрапирован

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чё опять на месте массовых захоронений пляски устраивать будут ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это не важно, кто победил.. Главное поддерживать культ войны и грубой силы.
Просветленный (586801)
Бойцы победили, а не вожди и символы.
Верховный Наставник (169685)
Российский триколор никогда не был знаменем власовской РОА. Власов этого хотел конечно. Но хозяева ему не разрешили.
Uzi
Специалист (590)
вот как узнать все ли хорошо у тебя с душевным здоровьем когда ты пишешь такую ересь.
Советник (3438)
Только несведущий и может задать такой дурацкий вопрос...Триколор известен в России ещё со времён Петра 1...Под ним одержано множество великих побед Суворовым, Кутузовым, Скобелевым..., да сколько их было...Только недалёкий человек может обсирать главный Российский символ.