Всем привет! Люди!Что происходит с рекламой?У меня остаётся маленький столбик для вопросов,остальное

РЕКЛАМА! Это у всех так или только у "избранных"? Ещё сутки назад такого не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приветик)
До недавнего времени рекламы было меньше.
Сейчас же она повсюду и занимает все свободное место на сайте.У меня так)
Скоро у нас будет премия большая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит, вы не с компа заходите. а с планшета или телефона. вот и всё.
установите блокиратор рекламы Adblock или AdGuard
Верховный Наставник (191141)
Реклама-это святое!!..для наставников!))
Ай я уже привыкла, я воще сижу с телефона, прикиньте. У меня воще остаётся масенькая строчечка чтоб вам написать))
Просветленный (723375)
Пойдем к Кларам на сайт, чо.
Ну поставьте АВР И СКОРО ЗАСКУЧАЕТЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ
Верховный Наставник (164086)
Не то слово.....всё тормозит из за них
Видимо котику икорки захотелось))