Когда вижу рекламу лекарств - то у меня нет слов, но рекламу всего остального принимаю позитивнее.

а вы как относитесь к рекламе?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лекарства надо пить какие доктор пропесал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нет слов?
Наставник (35099)
я сразу на другой канал переключаю, поэтому не в курсе чего сейчас рекламируют.
Мне фиолетово, я почти не вижу рекламы. ТВ редко смотрю, в сети рекламы нет-режется вся... То, что доходит до меня, никакого действия не производит.. восприятие отключается сразу-привычка...
Верховный Наставник (144942)
раздражает
а что касаемо лекарств очень сильно раздражает когда рекламируют прими МИГ и голова не болит - потому что это не правда