Всем привет!Неожиданно для себя узнала,что у меня есть канал на ютуб,только всё там мне не знакомо,

подписки, даже фамилию переврали. Что бы это значило и кому нужно? Так интересно, узнавать о себе новое... Сталкивались с таким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838135)
Сталкивался с тем, что какие-то ляди отсюда нашли меня на Ютубе
и пытались шантажировать моими же роликами)
Но не прокатило) Криминала там не было отродясь,
а люди, которым они слали выдуманные истории, к троллям и мошенникам относятся, как к насекомым)