У меня прям сегодня аж два вопроса под ряд в лидеры вывели, для чего ? человек хотел при всех своё

ядовитое нутро показать ? мне то что, я за полтора года уже привык , но люди то тут тебя в первый раз видят,
а ты им сразу своё истинное лицо....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111581)
Иногда люди, считающие себя гениями, делают совершенно нелогичные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы идиот? ну вывели и вывели .с вас за это деньги взяли? и в вопросах не вывешивается, КТО вывел. какое нутро-то? что вам неймется? что ВСЕ ваши вопросы этот человек не вывел?