Плаваю в бассейнах аквапарка "Лава" в Яровом Алтайского края, пью Славгородский "Мохито" и славлю Господа, Бога моего. Ну а вы это, продолжайте свой ромашка: тут верю, тут не верю, - а для меня и Бог есть, и все остальное, что к Богу

... ПРИЛАГАЕТСЯ, сообразно описанному людьми Божиими в Библии и в Коране, ибо сие не два учения, а ОДНО, причем от ОДНОГО Бога. Всем привет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приехал из Италии.
И сразу везде грязь,пыль,разруха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были на работе с внучкой.Потом пошли на карусели.
Не,не,не, сначала мы пустили шары,чем их там надувают не знаю.
Охапку шаров решили пустить прям на площади.Удивительно,они летели все дальше и все выше.
Они пролетели все этажные дома,добрались до облаков и скрылись...весь их видимый мною полет продолжался минут пять. У меня было такое странное чувство когда я на них смотрела,я пожалуй никогда такого не испытывала.)) Выпустить собственноручно предмет,который по твоей инициативе,но без твоего вмешательства набрал высоту выше облаков и улетел неизвестно куда и как далеко.)) Не думаешь какие вещи тебя могут впечатлить. Как оказывается просто, на время можно стать ребенком...

Следующий раз сделаю корзинку,в нее поставлю металическую большую миску,подожгу фитиль и пущу ночью с шарами...интересно получится?!)
Хранитель Истины (302848)
Шалом)
А я с дочерью ходил купаться на озеро и потом на пруд ловить рыбу и она поймала больше меня. И дочь моя очень понравилась там мальчику и он пришёл к нам знакомиться со своей тётей и подарил цветок дочери))
Мудрец (12299)
Ай маладец какой!

Я паднимаю свой Чмнзан
В другой - Кампари полный рюмку!
Шоб был ты счастлив Александр!
И все равно кто хриситиан - ты или чурка)))