.
Верховный Наставник (111969)

А вот если взять и отменить все праздники и ваши личные дни рождения? И добавить за счет этого зарплату, отпуск, вы же не пойдете на такие жертвы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Мне празники не интересны как и дни рождения.праздник должен быть спонтанным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да запросто) Кто может мне помешать праздновать сообственный д.р.?)
Верховный Наставник (132836)
как вариант-двойная оплата вместо отгулов.

здрасти.
День рождения и так не является выходным днём. А в праздники обычно и так приходилось работать больше. Я - за отмену!
Просветленный (586797)
А почему нет?
У наших несчастных, полупридушенных предпринимателей и так нет ни выходных, ни праздников!
Верховный Наставник (124602)
а сколько бабла??
Верховный Наставник (174394)
а я када хотю-тада и работаю
Хранитель Истины (303285)
Ну почему же не пойду, я часто так делаю))))