Объясните, что за праздник такой - день рождения! я уже 30 как скрываюсь от всех в этот день))

лет 30))) если не больше))))))
Дополнен 5 лет назад
это повод для веселья???? или застолья???? в чем радость???
я серьёзно спрашиваю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
С Днюхой !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
согласен с Вами
Верховный Наставник (236527)
Я не праздную как правило. От работы не отказываюсь в этот день. Ну тортик куплю, вкуснях каких-нибудь, и достаточно. В качестве подарка себе стараюсь в этот день купить путевку куда-нибудь подальше (если до этого не куплена), и время после этого дня до поездки проходит в счастливом ожидании.)))