14 февраля отмечается как День святого Валентина или День всех влюбленных. ВСЕХ-это и ГОЛУБЯТНИКОВ ,не так ли? Так на кой вам такой праздник когда ВЫ и ОНИ-вместе,а?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124954)
В день святого Валентина,
He xoди без вазелина.
Может — ты, а можь тебя,
Главное, что всё — любя!.
)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
во во
и я про то же...
Просветленный (645500)
Типа она +он= любовь секс
Не люблю я этот праздник и святой мне этот не нравится... может на небесах он и не святой вовсе, кто знает?
Хранитель Истины (306110)
какого еще Валентина - это у вас там в гей Йкраине - Валентины. а у нас на Руси завтра ТРИФОН - на Трифона небо звездное - к поздней весне - печалька.. - небо звездное сегодня - мдя.
Хранитель Истины (348135)
так гоните понаехавших к вам всяких гомосеков:

Верховный Наставник (131094)
А нам и не надо)) это запудривание мозгов молодежи..
Хранитель Истины (448025)
Если тебя очень интересует эта тема, то празднуй. Тем более, что живешь один, без бабы. Ну кто тебе помешает! Ведь у вас, внаУкраине, законодательно разрешены однополые браки.
Хранитель Истины (371004)
это всё мимо нас однако