.
Советник (3255)

1 мая - это день солидарности трудящихся. Это не ваш праздник. Какие Вы на хрен трудящиеся, коль в интернетах целыми днями сидите.. Вот лично ты трудящийся ? А чем докажешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425411)
Я с 10 лет работала бабушке шить помогала . И с первого курса университета на работу пошла чтобы бабушке с дедушкой помогать. Но праздник этот сейчас он к чему? Раньше трудящиеся выходили добиваться улучшения условий труда, в СССР это была и идеология . А сейчас чего хотят ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я завтра иду на работу и вы два дня меня не увидите
)
Я чрезмеру трудящийся, поневоле. И вам ли Пух говорить, ходить мне на парад или нет)
Сами жрёте мёд
это видео с моей работы там только я)

Верховный Наставник (181982)
У меня завтра первый полноценный выходной за год!
Надеюсь, выдержу и не сбегу на работу)
))) ну уж если в промышленности - не трудящиеся, то где и кто они тогда?...