..С праздником всех милых дам!В связи с этим вопрос ..как относиться вот к таким красивым, ..

..но таким тупым?..И почему природа однобока даёт только одно..либо красоту как у неё без ума..
либо внешнее уродство ,но зато с таким светлым умом,что забываешь о внешности?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо за поздравление!!)

я не считаю Валерию красивой девушкой, но мужчинам виднее, наверное..

Ум спит у неё из-за общение с космическим разумом)

Почему природа однобока?) сложный вопрос..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
природа тут не при чём, она дает всё примерно в одинаковых пропорциях....а дальше зависит- что именно в ребенке будут- развивать...ум или уверенность в том что она самая красивая и по этому её весь мир должен)))
Просветленный (509683)
Привык нужно -мир многолик