У Вас тоже так бывает-пошла за хлебом,700 рублей как ветром сдуло ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54158)
Бывает. Или зашла за пачкой соды, ушла с двумя пакетами и без соды. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Всегда так и бывает.
дороговато у вас хлеб стоит...
Гроссмейстер (7456)
Бывает, поэтому, когда иду за хлебом, беру деньги только на хлеб.)
Мудрец (17195)
Хлеб то хоть купила?)))
Наставник (56985)
угу, видно батон был с норковым воротником-)))
Гроссмейстер (5920)
у нас хлеб дешевле стоит.
семь тысяч если точнее
Верховный Наставник (203440)
у нас в два раза дешевле..
Мудрец (13325)
Вот это батонище!! Я б не допёр....
Мудрец (18222)
Угу!) Иду домой и думаю: а почему я не взяла с собой только двадцать рублей?)))
Верховный Наставник (172787)
Я не хожу только за хлебом.
Мне лень в магазин часто ходить.
Поэтому тащу тяжеленные сумки всегда.
куя себе у Вас хлебушек стоит)))

Приезжайте к нам на Украину, у нас дешевле и вкусней, особенно украинский под сало с горчичкой, класс!
Вчера пошла кошке за мясом, так 2000 долой. Правильно люди говорят, надо брать минимум денег.