Если хлеб не поел через час снова голод, и овощи не помогают, у вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Нет...сельдерей своими волокнами наполняет желудок и включает ложное чувство насыщения...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ем некоторую пищу вообще без хлеба...
Ешь кашу... с хлебом.
Нажооористо получится:)
Верховный Наставник (110779)
Это у них так. А я им пищу вожу. Не сам конечно. Сам я договариваюсь и деньги получаю. Сейчас что-то меньше стали деньги давать, транши кончаются. Вернее что от них осталось, но тоже кончаются.
Наставник (46298)
Без хлеба еда не еда.
Хранитель Истины (428639)
Нет))
Верховный Наставник (124602)
дык с овощей надо делать салат и с хлебом кушать. я так всегда делаю, очень вкусно и сытно.
Мудрец (22192)
лучше есть зерновой. В популярном "дарницком", "столовом" и иже с ними для организма нет ничего полезного. Поэтому и чувство голода появляется, а лучше, прежде чем утолять его, выпить стакан чистой сырой воды.
Верховный Наставник (181828)
"Питанием" является сахар. ИМХО. Почему все коматозники лежат под глюкозой. Алкаши тоже не едят. Тоже очень калорийный продукт. А по сему, из овощей, есть только один продукт, который "не раздувает" брюхо, типа бобов, а действительно сыто и серьёзно - это картошка(крахмал - сахар). Всё остальное, только увеличивает желание ПОЖРАТЬ! :)))))))))))))))