Россияне тут мне утверждают что экономика у вас на дне..Я так понял вы тоже обнищали...поди хлеб один с кашей едите..(на воде)..Честно скажите вы плохо живете..?

У кого на этот год колбаса на столе будет ...тот наверное крутой..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (586801)
Да бл... все иномарки премиум класса скупили!
Даже переплачивают, по слухам. А потом сюда приходят и ноют, что гречка подорожала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ваще п и с д е ц... -Других слов просто нет...
Магистр (2087)
лично у меня нет денех даже на гречку... мы перебиваемся дешевой китайской лапшой!
Просветленный (722913)
Да не сказать чтоб окуенно.
Наставник (73259)
Зашёл в магазин

Просветленный (642313)
угу)))города в пробках,тысячами на курортах застреваем.новостройки растут...
совсем плохо,вот собираемся второй двухкамерный холодильник покупать,одного маловато)))
Верховный Наставник (169604)
Ага, с гречневой. Хорошо хоть талоны отаварить успел. А вот талоны на ежей такти лежат неотоваренные...
Верховный Наставник (100775)
на новый год гусь .. ну и все остальное..
Я, среднестатистический россиянин, должен иметь такую зарплату, чтобы содержать себя, свою жену, троих-четверых детей и четверых престарелых своих и жениных родителей.
Гроссмейстер (5967)
куёво, половина на курево
Наставник (89996)
Я те скажу, что я свинину нажарил, щас с пивом её буду жрать и покуй мне экономика. А керово совсем станет - на большую дорогу выйду, буржуев трясти.
мы готовимся к праздникам, все как обычно. Сегодня кусочек хлеба съела, но это от того, что пока болею...
С наступающим Вас и здоровья всем!!

Наставник (53030)
мой собак ест намного лучше среднестатического янки.Натуральное!!! мясо, гречка рис и прочие вкусности,о которых жирные фастфудовские и не слышали.
Одну кашу ( сечку и перловку ) , на хлебушек денег не хватает ,
приходится на всем экономить , талоны на интернет опять же ,
да и ёжики сцуки куда то мигрировали , сегодня весь день охотился ,
так ни одного и не поймал . Кошмар одним словом , пойду пирожное
съем , меня сладкое успокаивает ....
Знаток (308)
Как Швейцарцы живём. А колбасу даже коты не жрут, она не съедобная, как и остальные продукты.
Хранитель Истины (330091)
Да врут... Рассольник доели,лапшу куриную Сварила. На второе- пюре с рыбой жареной. Вчера-купаты. Апельсины- по 50р, Кусок семги слабосолёной 300г за 290р...и другое кое-что к НГ припасено Так что лапу не сосём пока, да и не дойдёт до этого.
И колбаса копчёна будет. Но мы не крутые,а среднестатистические
Гроссмейстер (8407)
Не ем ваще. Но живу лучше, чем ем. Моя красота меня погубит.
Хранитель Истины (340759)
Млять, вот поехал два дня назад в Кострому к товарищу в гости. Тот плакался что типа денег мало. Стол просто ломился от закуся и не самого дешевого как и напитки. Холодильник высотой больше 2-х метров забит до отказа, в другой комнате второй холодильник поменьше карандаш не всунешь. Кладовка доверху забита консервациями и прочим. И это плохо живем, твою мать****?? Однако он пенсионер.