вот тут по тв говорят уже неделю..что все рожденные в СССр автоматом станут гр России..а уж те у кого родня в РФ так вообще без очереди..Как стану Россиянином...так хлеб у вас украду..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
хлеб? а хочешь винегрет? у меня один хрен зуб болит, хавать ни чего не могу. спасибо отечественному здравоохранению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да кради. Только сначала стань. Люди вон, уже четверть века гражданства ждут.