Ну, как тут доказали, из классного торта иногда зубастые совы выскакивают. И есть одна поговорка - шта типа лучше вместе есть праздничный торт, чем водиночку давиться куском чёрствого хлеба. А вот бывает так, шта

.... совы с зубами выскакивают из чёрствого хлеба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик.
Я не боюсь зубастых летучих мышей.
Я умею ними договариваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
тебе точно врача не надо? куйню какую-то несёшь...
Хранитель Истины (390777)
Из чёрствого хлеба вряд ли кто-то выскочит, но давится им , согласись, не очень приятно и совсем не весело.
Но,... это обычная участь одиночек.
Кто выбрал свободу, тот неизбежно одинок.
Верховный Наставник (152714)
Совы чёрствый хлеб есть не будут.
Они будут есть мягких свежих мышей, которые грызли чёрствый хлеб