Хороший хлеб у нас стоит гдето 150 рублей, хорошее масло так же, а мясо вкусное 1500 р кг, а у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
что такое вкусное мясо в твоём понимании?)))))
настоящее мясо, вчера, так сказать, ещё хрюкавшее, стоит у нас в среднем 350 рублей, говядина дороже, ну и часть туши имеет значение, конечно
хлеб я покупаю, в основном, пресный - 20 рублей, лаваш
масло - 150 - это за что цена? килограмм хорошего масла стоит больше 300 рублей, я беру по 380
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
НЕ равняй божий дар с яичницей.
Наставник (50482)
Приезжай в Россию, тут 30
Верховный Наставник (100775)
у вас доход другой.
Хлеб - 12 рублей, хорошее масло - 60 рублей, мясо... где-то от 150 рэ, я его не покупаю)
Хранитель Истины (367410)
где это такие ужосы?у нас хлеб 20 рублей булка .мясо -в среднем 300. есть и дешевле .есть и чуть дороже . масло не помню. кажется 50-60 рэ пачка.
Хранитель Истины (393996)
Уберите нолик и умножьте на три.....примерно так и будет....))
Наставник (50209)
хлеб 12-15р мясо 400-500р
масло не знаю
Хранитель Истины (344646)
Не знаю что в твоем понимании хорошее, но у нас в маркете нормальный хлеб стоит 24 рубля, свинина от 160 до 200 руб, говядина 220-250, готовое мясо в специях и маринаде для весьма не плохого шашлыка 260-300. Но все эти ингредиенты можно купить и в пять раз дороже в магазинах для богатых, я туда захожу поржать над ценами.
Верховный Наставник (121736)
человечинкой у нас не торгуют .
Наставник (82198)
Ну ты бы еще озвучил хорошую по немецким меркам зарплату!
Только осторожно! А то еще поплохеет некоторым..

Приветмк, Антоша!
А по какому курсу ты переводишь евро в деревянные?
Хлеб 19 р , свинина от 230 до 350 ...