У нас сегодня выпал снег в виде денежных купюр достоинством в пятьдесят рублей...Так я пошла в магазин и купила две буханки хлеба...А что интересного произошло у тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Так мы тебе и поверили, что ты две буханки хлеба купила!!! 100%, что купила четвёрочку "Столичной". А то мы тебя не знаем!?
С 1 апреля и Вербным воскресением Лиля!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
а у нас мужики-дураки с неба падали)))) и никто их не подобрал)))))))))))))