Знакомый один есть,в соседнем доме живёт.Не могу сказать,что мы прям дружили,но общались.Муж с ним

работал давно, вообщем иногда он заходит к нам. Вчера муж встретил его во дворе, говорит жуть как спился. Я его месяц назад видела, он приходил к нам. Конечно под шафе и выпивали мы с мужем тоже с ним чуток, но что сейчас за этот месяц с ним произошло, это ужас. Говорит такой, я к вам зайду, муж сказал, что не надо. Ну правда кошмар. Выглядит как из *ы вылез, воняет, зарос весь.......Как бомжара стал. Тётка тоже кинула его, выгнала. Ну так жалко, нормальный мыжик же был более или менее, сейчас же какой стал..Не работает, на её шее сидел, вот и выгнала, теперь ещё и забухал. Нашёл где-то такую же алкашку, они вместе на лавке сидели, когда муж их увидел последний раз. Трясётся говорит, она тоже такая же. Ну вот зачем он это делает? А у него сын маленький, он сам его воспитывает, мать бросила их и уехала. Ужас что творится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)
Это как же все бабу саепало.небось и ребенка против бабы строил.жалко и бабу,а малыша вдвойне,алкаша не жалко.у ребенка бабушки-тетушки есть.чтобы это скотство не видел и не вырос тем же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Слабак значит ..и думает только о себе .
Хранитель Истины (259114)
первый этап - алкоголь, это побег от себя, нежелание решать проблемы.
второй этап - зависимость и противостоять этому уже трудно.
Видела в жизни как опускаются успешнейшие люди,
но и обратное превращение тоже видела 2 раза. В обоих случаях человек женился, встретил ту, которая ему помогла вернуться к жизни. От бомжа, ссущего в парадной, до олигарха.
Просветленный (715504)
Готова к любым тапкам,для меня алкаши-это не люди..Было б можно безнаказанно их убивать,стреляла бы в лоб ,не моргнула даже..нет этому никаких оправданий,биомусор...Есть масса людей с проблемами похуже "баба меня содержала,а теперь выгнала"...и они крутятся,ж вут..так что нет оправданий этим запоям..По мне бухают-пусть бухают больше,быстрее сдохнут..