У вашего мужа есть в доме личное место, где он может быть спокоен, что его оттуда никто не сгонит?

Вы выделили ему такое место? Должны были. Ведь полку в гардеробе выделили)) Нехорошо ведь, когда муж слоняется по дому неприкаянно, не зная, где найти безопасное укрытие.
Так где его место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36206)
вот на той самой полке))) пусть сидит)) а так то гоняю отовсюду, но только если мешаеца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выделила, целую квартиру по месту прописки
Наставник (73047)
И место, и миска, и игрушки))) всё как у людей...
у него целый дом есть, за домом, там плазма, ресивер, диван, холодильник, стол и вечно трутся его друзья
лично у меня это моя двух комнатная хата.
сам себе режиссер
жил с женой, ну.. зал это моя вотчина спальня ее

и вопрос, нах тебе ну. эт гепотетически такой мужчина, которому что то выделять надо, терпеть или

я просто этого не понимаю зааааачем? это разновидность мазохизма, мол он дуралес бла- бла, но я вот девочки с ним живу все же

бред ИМХО
у него своя комната))))привет))))
Верховный Наставник (135341)
Под моим каблуком его место!
Никто не слоняется неприкаянно, я дело вмиг организую.
Ибо нефиг!))
Привет!
Верховный Наставник (242336)
Спальное место у него выделено) По остальному пространству может перемещаться свободно)))
дом его , он то может быть совершенно уверен , что вылечу оттуда я , а не он )))
Хранитель Истины (422618)
У нас сейчас ни у кого нет такого места...Дочь приносит внучку и умудряется расположиться с ней сразу на всех трех кроватях...))))И все ходят как неприкаянные...Ладно, хоть у меня ответы есть...))))))
Верховный Наставник (153448)
прям таки полка в гардеробе...целый шкаф и весь его,я туда и нос не сую...