Что скажет ваш муж..если вы вот прям щаз, в том виде что есть забацаете ему танец эротический?)))

на кухонном столе))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123371)
Налью стакан коньяку супруге...Скажу ласковые слова, провожу в постель, посижу рядом, пока не заснёт...
Смахну скупую мужскую слезу, подумаю: Поганые либерасты, довели женщину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
он это и ждЁт
Верховный Наставник (135341)
Да он в любом виде решит, что я мозгами двинулась.))
Хранитель Истины (372516)
Попросит подождать пока уснут дети и закончится его еда в тарелке
Мудрец (22843)
А есть такие жёны,которые мечтают забацать эротический танец чужому мужу ?
Верховный Наставник (111613)
окуеет и завалит сразу же
мне трудно выговорить,что он скажет и начнёт делать)))
Наставник (65217)
Да без слов он обойдётся)))
Чего на разговоры время тратить то....
Просветленный (794109)
Трусы, носки и футболка с длинным рукавом?))))
Он спишет на похмелье))))