НЕ БУДЕТ УДАЛЁН НИ ОДИН ВОПРОС! Женщины, если таковые найдуЦЦа, у которых есть совесть, а Вы готовы, просто отпустить мужа, что делать, не срослось, не "выкручивая ему яиц", самостоятельно воспитывать ребёнка?

Ой, ответ, не вопрос. )))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Не срослось, так не срослось,
но у ребёнка то всё равно двое родителей, на всю жизнь, этого никто не отменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
ну ладно! Доброе утро!
Наставник (73047)
А что значит "не выкручивая яиц", не требовать алименты в размере трех тышш?))
Я воспитала без мужа,поэтому без проблем.Пусть идёт на все четыре.Но если женщина во многом зависела от мужа,это тяжелее,я думаю.