Вот как он может это просить у агента Путина?) Или он не верет честному свину, добившемуся томоса?)+

Настоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний поздравил Владимира Зеленского с победой во втором туре выборов президента Украины 2019.

Официальное лицо от митрополита к Зеленскому было опубликовано на сайте церкви. Иерарх заявил о том, что намерен поддерживать все полезные для государства шаги новоизбранного президента, а также призвал его оборонять от российской агрессии.

"Глубокоуважаемый Владимир Александрович! От себя лично и от Поместной Украинской Православной Церкви сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких. На Вас возлагается особая обязанность обеспечивать защиту нашей свободы от агрессии со стороны России, ежедневно давать отпор ее военным, дипломатическим, экономическим, информационным посягательством на наше государство, приближать Украину к победе и восстановлению территориальной целостности, достичь справедливого мира", - написал глава ПЦУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1273138)
У них этот цирк ещё долго не закончиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
прошу простить мне мою банальность, но тебе важней всего это?? других проблем нету??