Честное письмо Путину от простой украинки: «Пора сделать Киев русским»...ну да - русские, придите и всё за нас сделайте. А мы снова будем сра ть вам в кашу. Как делали это и до того.

Сама-сама-сама!
Господ 3,14дарасов из ЧС просят не беспокоиться.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837206)
Присоединяйтесь, йопта) Но со своим имуществом, а не в одних портках
Собирайте ополчение, Петю, бандер и ко пинком под зад, а там и поговорим,
когда сами от своих доморощенных фашиков избавитесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть каклы свою какашечную кашу сами Жрут!
Верховный Наставник (233673)
А спросишь в лоб эти честные Украинки почему то сразу от ответа уходят.(просто мысли вслух)
Наставник (82198)
Ога...письмо "украинки", написанное в Ольгино...
Наставник (86829)
Вот же придурь троллячья шпротландская
Обыкновенную ватницу (если конечно письмо не написали на Савушкина) которых в Украине хватает, назвать "простой украинкой" может только такой пафосный идиот,-- играющий роль жирного тролля,--как Днищенко
Наставник (77020)
Что же Вы так несправедливо-жестоки, к согражданам попавшим в оккупацию?