А может Лешик - это пиар-агент Путина? А вчера была просто рекламная акция...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Тут всё неоднозначно в оппозиционной семье:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

Мудрец (19866)
Всё познаётся в сравнении. Если мы раньше думали, что приход к власти Путина - это так, само собой разумеющееся, любой бы смог вернуть Россию из gерьма 90-х к жизни, то теперь понятно многим - России очень повезло!
Глядя на такую "оппозицию" - не удивлюсь!)
Наставник (45694)
В России оппозиция всегда была прозападно-меркантильной с определённой национальностью...и российский народ ЭТО ВИДЕЛ.
Поэтому...
Для российского народа...она никогда не была ведущей к правде.
А так, как политический и патриотический иммунитет держать на уровне надо...
Вот и появляются подобные "навальные"...для патриотического оздоровления народа.