Как думаете: а может быть, все эти скандалы насчет памятников на Украине и Польше - это "рука Путина"?))) +

Если это так - аплодирую ему стоя!) И вовсе не считаю это зазорным после всего их скотства по отношению к советской и российской памяти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Путин не будет мараться такими интригами. там хватает неадекватов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Аплодировать за скандалы...
Придумай штонить умнее.
Верховный Наставник (141261)
украинцы ездят в Польшу на заробитки, их там воспринимают как низшую касту - чернорабочие рабы .. напряжение в отношениях есть, да только не сильно шумят в СМИ