а вот поясните мне одну весчь))): как такое может быть, по соцопросам путина поддерживает как бы 85% россиян, и в то же время 60 процентов россиян результатам этого и других опросов не доверяют категорически??? а веть есть еще и сомневающиеся... фигня пол

...фигня полная вытанцовывается, не???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот такая ерунда и получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Мудрец (20354)
Все куплено..
Наставник (47452)
а ещё нам путин говорит что в ссср жрать было нечего
Верховный Наставник (105884)
Тут вот какое дело:

По моему убеждению,
основанному на личном общении,
в Путина влюблены почти все.

Но многие, в Путина влюблённые,
ему не доверяют
потому что коррупция,
экономика тю-тю,
беспредел,
фальсификаты,
рост цен...

Это раздвоение потому, что
пропаганда убедила народ,
что Путин единственный и незаменимый,
а понимание реальности говорит,
что Россия в большой беде из-за Путина.

С одной стороны очевидно,
что Путин руководил страной очень и очень плохо.
с другой стороны кажется,
что кроме Путина этого делать не умеет ни кто.
Хранитель Истины (366207)
не знаю.я не доверяю цифрам и статистике
Deo
Мудрец (15434)
А в России Путин этакий добрый молодец
Законы плохая госдура принимает, страну в пропасть плохие экономисты катят, предатели и пятая колонна все кому Крым не нужен, а Путин вроде как сам по себе такой весь в белом
Потому что результаты соцопросов подтасовываются под интересы того, кто заказывает опрос. Результаты напрямую зависят от постановки вопросов, это раз. А во-вторых, в стране, где отсутствуют доступные альтернативные источники информации, соцопросы выявляют только эффективность телепропаганды.
Верховный Наставник (133383)
Где хоть вы все это вычитываете?