А если мне в холодце больше всего нравится именно "дребезга", ну то....бульонное желе...целесообразно ли его фигачить? Мож лючче крепкий бульончик с желатином набодяжить? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
драгалочка-у меня это называеца
просто минимум мяса класть,без мяса не очень хорошо
собственно моя свекровь так и делает,только для мужа отдельно делает мяса больше чем бульона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да просто вари мослы, а мясо не добавляй))
а из желатина желе сделай )) я все никак не соберусь, ленивая попа
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не лючче)
свари из курицы. вкусный,нежный
Хранитель Истины (321773)
Мне внезапно понравился рыбий драгунец! Раньше терпеть не могла рыбный бульон, а щас фигачу этот драгунец с хреном, ммм!!! А бульон не люблю до сих пор)
Хранитель Истины (423090)
Так заливное сделай....с овощами....ммм...)))))