Леди! Что Вам больше всего нравится в Филе Киркорове?) За что Вы его абажаете, а?)

Я пошутил. За Филю мне все равно,
Хотя про него тоже можно ответить)

Доп. вопрос. Представьте, у вас днюха, дата любая,
Карочи приходят гости и дарят подарки.
Вы какие больше цените - чет надо принести в коробке
И букет цветов или букет цветов и конверт с бабками/картой?
Что выберете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне с бантом !!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Филю вообще не люблю...

Подарок? Либо нужный, либо цветы с конвертиком...
Хранитель Истины (284009)
Киркоров мне не нравится. Ни творчество, ни поведение, ни внешне.
По поводу подарка...Кто знает,букеты мне не дарит, я их не люблю. Максимум можно в горшке. А подарок можно любой, лучше деньгами, но подарок тоже можно, только если знаешь точно, что человеку понравится. А вот карты подарочные не люблю, гемор один...
Принципиально не отмечаю День рождения.
А на работе беру деньгами и в обед спускаю их все на стол. И свои приплачиваю.
.
Верховный Наставник (166854)
Киркорова люблю за голос) поет он хорошо) даже всякую куйню)
про подарки... хз... все зависит от того кто дарит... вот например... мамка мне в прошлом году подарила браслет из дерева...недорогой он... но он мне дороже золотых браслетов с брюлликами...
ДЕНЬГИ))))
без букета,без конфет
можно шариков связку или букет из мягких игрушек

Филю люблю за то что он умеет поржать над собой...а как певец-по барабану,кроме песни Февраль...но тут личное)))))))))))
Перья!

Хранитель Истины (271871)
Главное - цветы! )))
А у Киркорова обожаю старые песни! )) И песни хорошие, и голос..!