А если мне в холодце больше всего нравится именно "дребезга", ну то....бульонное желе...целесообразно ли его фигачить? Мож лючче крепкий бульончик с желатином набодяжить? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
драгалочка-у меня это называеца
просто минимум мяса класть,без мяса не очень хорошо
собственно моя свекровь так и делает,только для мужа отдельно делает мяса больше чем бульона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да просто вари мослы, а мясо не добавляй))
а из желатина желе сделай )) я все никак не соберусь, ленивая попа
Верховный Наставник (249804)
не лючче)
свари из курицы. вкусный,нежный
Хранитель Истины (321279)
Мне внезапно понравился рыбий драгунец! Раньше терпеть не могла рыбный бульон, а щас фигачу этот драгунец с хреном, ммм!!! А бульон не люблю до сих пор)
Хранитель Истины (422117)
Так заливное сделай....с овощами....ммм...)))))