Сегодня день рождение Булгакова - что из его творчества вам нравилось больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Записки врача, Собачье Сердце ну и конечно Мастер и Маргарита...
Михаил Афанасьича с днем рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже трудно сказать .первое что прочитала конечно Мастер и МАргарита ..а потом уж понеслось ..мне и экранизации нравятся .
Хранитель Истины (281600)
Мастер и Маргарита)!
Верховный Наставник (160424)
Не могу я его читать... "Собачье сердце" с Евстегнеевым нравится и всё...Мастера и Маргариту фильмы не смотрела...стыд мне и позор
Белая гвардия.
Хранитель Истины (252150)
У него всё - шедевры!
Но "Мастер и Маргарита" - вне категорий.
Верховный Наставник (123413)
Как ты несёшь солнце, у тебя раскеп огромный, солнце проскочит и упадёт,
Хранитель Истины (489484)
Мастер и Маргарита