Помню, в детстве дед меня каждое воскресенье в Мак Дональдс водил, а потом на его BMW по новой риге отжигали... А Вам что больше всего из детства запомнилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117200)
а меня бабушка с собой в женскую баню взяла ..и там много гамбургеров было..но мне гамбургер тёти Тани запомнился больше всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..как на его BMW шины колола

Верховный Наставник (144329)
Ранавата ты штота в деццтво фпал)))))
МяФФки!)))
Верховный Наставник (140797)
Дедова "Волга" с портретом Сталина!)))
Верховный Наставник (117008)
Папиросы " Казбек" и "Дип Пёпл".
Помню, Дед, сажал меня в колясочку и приговаривал: "Сейчас, внучек, будут у нас денежки на двойной Биг-Мак!", и выкатывал на Новую Ригу наперехват...
Мудрец (24676)
Молодой ты ЫщО , как Новая рига, а я помню, как меня папка на санках катал