Где там Ваши кошки,собачки?Они кушать хотят,быстро кормить.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153543)
мелкая уже высказалась,ято Дуняху кормят лучше чем её

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нашим собачкам кофе в постель, пожалуйста! )

Наставник (68848)

Просветленный (794109)
Он утром не ест ))) может днем, а скорее всего вечером захочет ))
У него всегда насыпано, ест, когда хочет))
Залез на кровать, конёк, просит пузо чесать))
Хранитель Истины (380835)
Моя гурманка ест только вечером, примерно в 20.00. А сейчас погуляла и спит.
Просветленный (714999)
Взрослые собаки обычно едят после вечерней прогулки. Мы Мухтара, как ребенка, кормим "по требованию", придет миской погремит. нальем. Утром он спит здоровым детским сном. Какая такая еда? Раньше обеда ему и в голову такое не придет. Может вообще не придти. Он любит есть, когда мы ужинаем и после вечерней прогулки