Вот объясните мне - зачем карликовых собачек выводят на улицу, если они там мёрзнут? (Навеял ответ)

https://old.qna.center/answer/15247659

У меня уже когнитивный диссонанс, видимо. Ничего не понимаю. Собачонки ходят в туалет дома, на улице он мёрзнут, ну и зачем их мучать-то, выводя на холод нарядив в нелепые наряды?

Где смысл, в чём он?.. Людям, занимающимся подобной хренью, явно - больше делать нечего. Наряды для мерзлявок - это оправдание собственной никчёмности, не так что ли?
Выбираю ЛО, в комментариях к которому ценная доп. информация
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И в чем же моя никчемность?в том,что у меня собаки,которых нельзя выводить на улицу без одежды?в том,что эта одежда,как и сама собака стоит денег?в том,что мне нравится именно эта порода?
в чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, надо сначала ответить для чего вообще выводят таких собачек.
Выводят как породу. И всё встанет на свои места.
Наставник (30665)
всякое бывает, есть идиоты которые разводят рыбок просто так, а не для еды
Верховный Наставник (149636)
Вентиляция легких..есть такое понятие..без неё собачка хвостом щёлкнет через пару лет..
Хранитель Истины (337925)
Моя ходит на пелёнку. И это такая радость. Собака не мучается, от плохой погоды не зависим!Гуляем, когда есть время и хорошая погода. И эта прогулка всем в радость и красавица наша чистенькая!

Хранитель Истины (451035)
люди заводящие животное в квартире делают это для собственного развлечения и никогда интересы животного при этом не будут в приоритете. да и почему одно животное можно съесть а интересы другого уважать? так не бывает.