Ваши домашние питомцы дружат друг с другом?) ну там рыбки с собачками, кошечки с черепашками?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У кота токоой прикольный профиль, просто ржачный)))) А у нас одЫн питомиц, мы его холим и лелеим, вот яйцы отрЭзали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Дружат:))) Правда с рыбками дружить трудно,но...бдят!!!!

у меня муж с цветами не дружит(((( уезжая куда-то зятю отдаю их,
Наставник (73047)
У моих затяжное перемирие)))) Общая тема едизма их умиротворяет и объединяет)))
Гроссмейстер (8396)
Кошки с собакой дружат,а между собой нет...территорию никак не поделят)