А вот владельцы мелких собак, ну тех которые в кармане потеряются, когда идут в магазин где написано, что с собаками вход воспрещен, с собачками своими, они тем самым признают,что то что у них счас на руках это -не собаки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давеча видел с померанцем на руках... барышню?) Неее, толстого мужчину!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по Ашану на самокате езжу..это типо не самокат,это тележка такая для продуктоф)
ну,это для непонятливых сотрудников.впрочем все понятливые.колеса-есть,корзина-тоже..Остальное-дело фантазии)
Верховный Наставник (156709)
Можно конечно что то против иметь... но как подумаешь, что большую часть всякой заразы люди хватают не от собак, а от других людей, то и пусть. Ну сидит такая подмышкой в пальто и ботинках и с капюшончиком. Чего мелочиться то? И собаки это, ну не кошки же.