Где учат задавть вопросы про котиков и собачек? Я тож хочу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
Ой,потом начнётся -ААА хочу новое слово узнать! - Где взять хрена?- и т.д... пусть кошечки-собачки тоже спокойно выходные проведут))))))
Привет,Лёшкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Дак вот же! Будьте любезны...))

http://otvet.mail.ru/profile/id187642820/
Просветленный (516537)
А я тоже иногда про Гришку и Матильду задаю,ну люблю я своих котиков.
дядька этот просто нахал!!
сам не отвечает на вопросы(по крайней мере мне)
придёт,всю ленту займёт,нормальные вопросы уходят вдаль без ответов, и ваапще, когда человека тааак много,пропадает напрочь желание отвечать