Скажите, а почему вы хотите, чтобы ваши дети убирали дерьмо за чужими собачками?Это я прочитала

вопрос одной патриотки, в котором дурашка в ладошки хлопает, радуется, что ее сынок или дочка ( по моим вчерашним исследованиям идиот, наркоман и алкаш) стал бесплатно убирать то, за что люди получают зарплату. Как славно, что ваш ребенок вместо учебы будет мыть сортир.Проклятые либерасты им ведь, тварям, внушили, что у нас запрещена эксплуатация, запрещен детский труд, и вообще у нас свбода труда...Но нет! не для всех, детей надо сделать скотом, пусть без образования, но научатся убирать чужой навоз..Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Каждый должен заниматься своим делом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем же заключается отчуждение труда?
Во-первых, в том, что труд является для рабочего чем-то внешним, не принадлежащим к его сущности; в том, что он в своем труде не утверждает себя, а отрицает, чувствует себя не счастливым, а несчастным, не развивает свободно свою физическую и духовную энергию, а изнуряет свою физическую природу и разрушает свои духовные силы. Поэтому рабочий только вне труда чувствует себя самим собой, а в процессе труда он чувствует себя оторванным от самого себя. У себя он тогда, когда он не работает; а когда он работает, он уже не у себя. В силу этого труд его не добровольный, а вынужденный; это — принудительный труд. Это не удовлетворение потребности в труде, а только средство для удовлетворения всяких других потребностей, но не потребности в труде. Отчужденность труда ясно сказывается в том, что, как только прекращается физическое или иное принуждение к труду, от труда бегут, как от чумы. Внешний труд, труд, в процессе которого человек себя отчуждает, есть принесение себя в жертву, самоистязание. И, наконец, внешний характер труда проявляется для рабочего в том, что этот труд принадлежит не ему, а другому, и сам он в процессе труда принадлежит не себе, а другому. Подобно тому как в религии самодеятельность человеческой фантазии, человеческого мозга и человеческого сердца воздействует на индивидуума независимо от него самого, т. е. в качестве какой-то чужой деятельности, божественной или дьявольской, так и деятельность рабочего не есть его самодеятельность. Она принадлежит другому, она есть утрата рабочим самого себя.
В результате получается такое положение, что человек (рабочий) чувствует себя свободно действующим только при выполнении своих животных функций — при еде, питье, в половом акте, в лучшем случае еще расположась у себя в жилище, украшая себя и т. д., — а в своих человеческих функциях он чувствует себя только лишь животным. То, что присуще животному, становится уделом человека, а человеческое превращается в то, что присуще животному.
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (159595)
задаровна ты видать и пионэркой была от субботникоф отлынивала...вот и выросло из тебя...то што выросло...
Хранитель Истины (424655)
когда то будучи в одном немецком городе увидела, что в воскресенье очень споро так работают дорожные рабочие, чет там делали они с бордюрами и прочим, расстроилась за нашу любимую родину. Что оказалось по факту - в выходной вышли жители домов, чтобы помочь тем, кто получает за это зарплату (что то там у них авария была, выколупали асфальт), это для того, чтобы быстрее все закончить и ходить по нормальной улице. Никто не вопил, что это не мое дело. Вот ведь, зажравшиеся бюргеры
Хранитель Истины (266663)
видимо потому, что за своими собачками владельцы не спешат прибрать... а потому взрослым и детям приходится уже своими подошвами притаптывать то, чего на тропинках и лужайках лежать не должно..
всё-таки лучше дышать воздухом свежим, сидеть на травке чистой...
в одном ты права...собачникам за несоблюдение правил выгула, нужно установить штрафы, которые будут шею душить, а не по спинке гладить...
Хранитель Истины (334458)
Дело тут совсем не в этом. Мы тоже устраиваем субботники и дети идут убирать от мусора деревенский пляж. Это гораздо эффективнее и имеет большее воспитательное значение чем горлопанить на митингах о том, что вокруг одни свиньи.
Потому что мы ссучились, давно духовно мертвы, и своих детей тоже ссучить хотим. Главное, чтобы в миску наливали. А ты мало того, что орешь на меня совершено ни за что, да еще и так мудрено пишешь, что мои ясные очи ничего не разберут. Какие собаки, какое собачье goвно?