Аня навеяла. Вам на первом свидании Мужчины дарили подарки ?)) Ну или Женщины ))

Пришёл такой, с цветами и большой коробкой

Если дарили, что это было ?
Билеты в кино за подарок не считаем. Мороженку тоже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
Пакет с харчами щитается?
Ну там мяско/колбаска/сырррр/фрукты...
Вино, разумеется, тоже)
Просто первое свидание (однажды) было
у меня дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
для некоторых чашка кофе уже подарок. Мне раз кофе купил один и сказал, что у него денег не осталось
Наставник (77273)
Дарили
Кольцо с брюлльянтом
На совместном обеде просто сказал, а почему ты без колец? Я ну купи, вышли, зашли в другой паб, а он сходил и купил щедрый дядя был)
Хранитель Истины (324336)
А мандаринов кулёк?