А если бы мужчина на свидание пришел к Вам не с букетом, а с веником))) ну реальным, для бани)))) Вы бы посчитали это оскорблением или с радостью приняли бы подарок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
эта толька тут можна такога самца цепануть ...скорее всего в ОСП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха,я б и то помог ей отхлыстать его им по мордям.
Верховный Наставник (161033)
если свидание в бане, то подарок вполне уместный...иначе...пусть погуляет со своим веником
приняла конечно )))
веник вкусно пахнет