...вопрос чисто еврейский..Нужно ли дарить женщине подарки,если она дала на первом свидании??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
а это зависит от того КАК она дала приветик, Сереж )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
думаю, со своей национальной проницательностью, вы сами знаете ответ)))
Просветленный (586801)
Не факт, но можно уже пригласить на шаурму, возле метро...
ЕСЛИ УЖЕ ДАЛА ТО ДАВАЙ ДОСТАВАЙ САЛА И ШЛИ ЕЁ НА

Просветленный (509683)
НЕ стыдно?
Хранитель Истины (271871)
Подарки нужно дарить всегда! )
Наставник (68201)
Таки да! Она ждет оплаты услуг! ))))
Это было в кредит, как ты понимаешь ))
Хранитель Истины (252815)
Тааак...
Открываем Тору на странице... эээ...
(У меня обычно на актуальных вопросах жизни - закладки, а на данной теме - самая жииирная)
Ага, вот! - Стих такой-то...
Угу...
- Если женщина дала на первом свидании, значит она имела на то умысел намного раньше, чем кто-либо ей назначил свидание.
Если женщина имеет умысел эээ... отдаться кому-либо, то она таки получит удовольствие от своего умысла.
Если кто-либо доставил удовольствие женщине по её умыслу, то он имеет право на вознаграждение за оказанную услугу.

Ой, ё!
Таки дааа... Она попала на баблооо, дядя Жооора...
Простите, какииие такииие могут быть подааарки?!...