Если женщина ведёт себя на первом свидании как идиотка, значит или мужчина ей понравился, или и впрямь идиотка. Вам какой вариант ближе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Понравился 100% ! И мало того,она поняла,что при нем можно расслабиться,подурачиться и он поймет все правильно ! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиотка
Наставник (27886)
может это её первое свидание за 10 лет)))...забыла уже как правильно себя вести))
Смотря до какой степени идиотизма) У меня бывали какие-то не те слова, действия. Если мужчина сам вменяем, то поймет, что я просто живой человек, имею право на волнение и ошибки. Если я покажусь ему идиоткой, то значит это не мой мужчина, а я не его женщина)
Третий..

Привет!